Стройдормаш

Стройдормаш

В 2014 году руководство завода поставило перед ИТ-департаментом задачу по автоматизации документооборота. По итогам отбора было принято решение о приобретении СЭД/ECM-системы DocSpace, как самой легко адаптируемой готовой системы на SharePoint.

ВНИГРИ

ВНИГРИ

Повышенные требования современного рынка к оперативности принятия решений потребовали от ВНИГРИ не просто автоматизации отдельных задач, но создания консолидированной информационной системы (КИС).

Адмиралтейские верфи

Адмиралтейские верфи

На «Адмиралтейские верфи» внедрена коробочная СЭД/ECM-система DocSpace. Полностью автоматизирована работа канцелярии, решена задача по безбумажному оперативному согласованию заявок на пропуска.

Ленэнерго

Ленэнерго

Проект продлился 4 месяца и включал в себя не только создание системы, но и обработку всего бумажного архива закупочной документации (около 220 тысяч документов).

ЦТСС

ЦТСС

Компания Conteq предложила реализовать проект на платформе Microsoft SharePoint, использовав коробочное решение DocSpace благодаря чему запуск системы электронного документооборота был осуществлен в короткие сроки – за 1,5 месяца.

ЛСЕГ

ЛСЕГ

Проект по автоматизации электронного документооборота стартовал в конце 2012 года и уже через два месяца сотрудники компании почувствовали отдачу: появился удобный доступ к единой базе документов и ускорился процесс согласования документов внутри компании.

А+

А+

Проект внедрения системы управления документами проводился весной 2013 года и занял 4 месяца.

Моринформсистема-Агат

Моринформсистема-Агат

Для того чтобы упорядочить документы было решено внедрить систему электронного документооборота. Выбор платформы осуществлялся на протяжении 2-х месяцев и для надежности была выбрана платформа Microsoft SharePoint.

Группа компаний ТОМС

Группа компаний ТОМС

В рамках начавшегося проекта специалисты компании Conteq создали корпоративный портал, который включил в себя общекорпоративные информационные сервисы и систему электронного документооборота.